Антарктика

Объявление

Приветствую тебя на этом форуме - ролевой... Ты ещё не зарегистрировался??? Тогда чего ждёшь??? Регистрируйся быстрее (правила читать!!!), заполни Анкеточку и жди принятия... Потом можешь смело обустраиваться!!! Ребята, очень нужны участники!!! Прошу разослать ссылку на этот сайт всем вашим друзьям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антарктика » Анкеточка » Заполняем Анкеточку


Заполняем Анкеточку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя --
2.Пол --
3.Возраст --
4.Порода --
5.Упряжка --
6.Статус в упряжке --
         Личный статус --
7.Характер --
8.Внешность (или изображение) --
9.Биография --
10.Родители --
11.Связь с вами (ЛС не принимаю!!!) --
12.Ваша посещаемость --

    Знак принятия -
_______________________________________________________________________________________________________________

0

2

1.Имя -- Мая Де Франческа
2.Пол -- Ж
3.Возраст -- 1,5 лет
4.Порода -- Сибирский хаски
5.Упряжка -- "Ураган"
6.Статус в упряжке -- Ведущая
         Личный статус -- *Истенный бегун*
7.Характер -- Такой разный
8.Внешность (или изображение) -- Аватар
9.Биография -- У меня хорошая родословная. Я живу с хозяином. Мои родители живут в другом месте. Мне всегда нравилось смотреть на бегающих в упряжке собак. Я часто тренировалась и хозяин решил создать упряжку (ему было грусто смотреть, что такая собака пропадает зря). И вот моя мечта пришла к исполнению!!!
10.Родители -- мама - Лантаса Де Франческа, папа - Кобальт Де Франческа
11.Связь с вами (ЛС не принимаю!!!) -- vetaeliz@bk.ru
12.Ваша посещаемость -- Часто (я Админка всё таки)
______________________________________________________________________________________________________________

0

3

1.Имя -- Шаста
2.Пол -- ж
3.Возраст -- 1 год
4.Порода -- Сибирский хаски
5.Упряжка -- "Ураган"
6.Статус в упряжке -- Ведущая
         Личный статус -- ~Быстрее ветра~
7.Характер -- разная я всегда
8.Внешность (или изображение) -- аватар
9.Биография -- В детстве я играла с другими щенками на перегонки и каждый раз выигрывала! Никто во дворе не мог меня обогнать! Я была самой быстрой  и сильной. Росла без родителей (меня забрали, купили), с хозяевами. Мои хозяева догадывались, что я мечтаю быть ездовой собакой
10.Родители -- мама - Лианара, папа - Ран
11.Связь с вами (ЛС не принимаю!!!) -- мыло (знаете)
12.Ваша посещаемость -- часто
____________________________________________________________________________________

0

4

1.Имя --Ночь Де Франческа
2.Пол --Ж
3.Возраст -- 1,5 лет
4.Порода -- Сибирский хаски
5.Упряжка -- "Ураган"
6.Статус в упряжке -- Дополняющие
         Личный статус -- ~На перегонки с судьбой~
7.Характер -- По ситуации
8.Внешность (или изображение) -- Аватар
9.Биография -- У меня хорошая родословная. Я сестра Маи. В детстве любила бегать на перегонки и проигрывала...Но как-то я решилась и стала работать над собой...И когда я выросла стала одним из лучших бегунов...
10.Родители -- Мама - Лантаса Де Франческа, папа - Кобальт Де Франческа

11.Связь с вами (ЛС не принимаю!!!) -- kolesnyaky@mail.ru
12.Ваша посещаемость -- Как можно чаще!
____________________________________________________________________________________

0

5

1.Имя -- BLUE
2.Пол -- Ж
3.Возраст -- 3 года
4.Порода -- Сибирский хаски
5.Упряжка -- Определюсь позже
6.Статус в упряжке -- Определюсь позже
         Личный статус -- ~VICTORY~
7.Характер -- Никогда не показывает своих чувств, прирожденный лидер, любит весело проводить время
8.Внешность (или изображение) -- Иссине-черная и голубоглазая собака породы хаски. Шерсть средней длины. Носит ошейник с серебряными шипами http://keep4u.ru/imgs/b/080305/b8/b857d0fd33df6e3925.jpg
9.Биография -- Став взрослой, ушла от родителей и всю жизнь посвятила собачьему футболу. Долгое время играла за различные команды (в основном за нападающего) пока не стала капитаном своей. Теперь решила возить упряжки (думала, что это для хаски будет лучше)
10.Родители -- Не скажу
11.Связь с вами (ЛС не принимаю!!!) -- Ася: 363121657
12.Ваша посещаемость -- Постараюсь почаще
____________________________________________________________________________________

0


Вы здесь » Антарктика » Анкеточка » Заполняем Анкеточку