Антарктика

Объявление

Приветствую тебя на этом форуме - ролевой... Ты ещё не зарегистрировался??? Тогда чего ждёшь??? Регистрируйся быстрее (правила читать!!!), заполни Анкеточку и жди принятия... Потом можешь смело обустраиваться!!! Ребята, очень нужны участники!!! Прошу разослать ссылку на этот сайт всем вашим друзьям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антарктика » Разборки » Разбираемся


Разбираемся

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы что-то не поняли, спрашиваем только тут!

0

2

Я непоняла, что этот форум забросили? Может кто-нить зарегится? А те кто зарегины, пусть играют. ЭТО РОЛЕВАЯ!!!!!! :angry:

0

3

Люди!!! Собаки!!! Ау!!! ПЛИЗ!!!

0

4

Я тут!!

0

5

Такс у меня убедительная просьба к админам удалить банер "Wolf's rain"!! Дело в том,что я уже писала админу того форума, что она не имеет права использовать эту картинку, т.к. она была сделана мной.

0

6

~BLUE~ готово!

0

7

Люди! Собаки! Приводите народ!

0

8

Мая
Спасибо!А можно и с других твоих форумов тоже убрать?Я кстати могу помочь с оформлением-если нужно, обращайтесь. С радостью помогу!
Постараюсь :flag:

Отредактировано ~BLUE~ (2008-05-19 17:24:13)

0

9

~BLUE~
Готово!

0

10

~BLUE~
Да, с оформлением мне нужна помощь. Только не на этом форуме. Тут мне нужно сделать свой стиль оформления. и ещё, как по центру выровнять??? Поможешь? Если что картинку выложу там...

0

11

На счет выравнивания я уже написала :)...сорь. О, лошадки! Отлично! Это твое творение? Я имею в виду тот форум. Что именно ты хочешь? Цвет оформления, фон, курсор...Напиши, а я пока обмозгую.

0

12

Да, моё... фон... у мну есть картинка!!
http://i046.radikal.ru/0805/ea/03e942273472.jpg

0


Вы здесь » Антарктика » Разборки » Разбираемся